Кейтеринг (catering)

Любой праздник во дворце не обходится без участия кейтеринга, который стал одним из популярных видов выездного ресторанного обслуживания. На сегодняшний день кейтеринг уже нельзя рассматривать только как выездное питание, многие кейтеринговые компании превратили торжественный ужин в красочное гастрономическое шоу. Чем же можно удивить искушенного заказчика, который, кажется, видел уже все?

Catering (кейтеринг)

В зависимости от ваших вкусов и предпочтений компания "Grand Premier" может рекомендовать европейскую, восточную или русскую кухню, поможет выбрать между фуршетом или банкетом. Но это еще не все. Современный кейтеринг дает возможность клиенту и самому поучаствовать в творческом процессе. Помимо выбора меню, ему предложат различные варианты накрытия и сервировки стола, начиная от стиля, классика или hi-tek, и заканчивая цветом скатертей, коллекцией посуды и приборов.

Официанты в ливреях или в смокингах будут соответствовать интерьеру дворца, а яблоневый стол как нельзя лучше подойдет для террасы на свежем воздухе.

Шоколадный фонтан

Но что за праздник без сладких сюрпризов. Шоколадный фонтан станет подарком для вас и ваших гостей. Молочный, черный, белый и даже розовый шоколад, в сочетании со свежими фруктами и бизе, удовлетворит вкусу каждого. А взрослые поспорят с детьми в проворности нанизывания ягод на шпажки и потреблению деликатеса.

Аренда шоколадного фонтана

Свадебный торт


Праздничный или свадебный торт, созданный специально для вашего торжественного мероприятия лучшими кондитерами, украсит любой праздничный стол.

Свадебный торт.


Ваше идеальное торжество вместе с Grand Premier
Позвоните нам
(812) 940 09 20
Приходите в гости и
Пишите нам
100% конфиденциальность ваших данных!
Отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями обработки и хранения
персональных данных
*
Отправить заявку

Санкт-Петербург

© 2005-2024 Компания "Grand Premier" организация праздников и торжеств
Яндекс.Метрика
Юбилеи и торжества
Детский праздник
Выездная свадебная церемония
Свадебная флористика
Свадебный декор
Корпоративный праздник
Корпоративный отдых
Деловые мероприятия
Корпоративный Новый год!
Каталог дворцов СПб
Каталог залов СПб
Каталог замков Европы