Фейерверк в Петербурге

Апогеем любого торжества является организация и проведение праздничного салюта или фейерверка. Красочное пиротехническое шоу под музыку, с использованием световых эффектов и лазерных инсталляций. Обилие огненных вспышек, фигур и фонтанов, станет прекрасным дополнением к программе свадьбы, дня рождения, праздника или торжества.

Появление фейерверков в России связано с именем царя-реформатора Петра I, который первый увлекся "потешными огнями" и часто устраивал фейерверки при дворе, используя ракеты, вертушки сделанные собственноручно.

Организация фейерверков

Каждый фейерверк "Grand Premier" уникален, он создается индивидуально с учетом архитектурного и паркового ансамбля, а т.ж. пожеланий заказчика.

Организация фейерверков

Пиротехническое шоу

Порой воздействие пиротехнического шоу можно сравнить с хорошим театральным спектаклем, по накалу страстей, сюжетной линии и воздействия на зрителя.

Одной из лучших площадок для проведения зрелищных пиротехнических спектаклей является "Петергоф", где естественными декорациями становятся Большой Петергофский дворец и Большой каскад.

проведение фейерверка

Единый архитектурно-художественный замысел дополняется водной и огненной феерией с изысканными световыми эффектами. Но на этом сюрпризы Большого каскада не заканчиваются, как по взмаху волшебной палочки оживают "золотые скульптуры", дополняя балетной хореографией пиротехнический спектакль.

Такой фейерверк может стать отличным подарком или сюрпризом не только для гостей, но и для виновников торжества.


Ваше идеальное торжество вместе с Grand Premier
Позвоните нам
(812) 940 09 20
Приходите в гости и
Пишите нам
100% конфиденциальность ваших данных!
Отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями обработки и хранения
персональных данных
*
Отправить заявку

Санкт-Петербург

© 2005-2024 Компания "Grand Premier" организация праздников и торжеств
Яндекс.Метрика
Юбилеи и торжества
Детский праздник
Выездная свадебная церемония
Свадебная флористика
Свадебный декор
Корпоративный праздник
Корпоративный отдых
Деловые мероприятия
Корпоративный Новый год!
Каталог дворцов СПб
Каталог залов СПб
Каталог замков Европы